Богоявленский храм - «От рабы Людмилы»

«От рабы Людмилы»

Батюшка в светской одежде ждет автобус на остановке. Подходит нужный ему номер и он садится в автобус. Автобус собирается ехать дальше, но на улице раздался чей-то громкий голос: «Подождите!». Естественно, водитель дожидается вместе с кондуктором долгожданного пассажира. Но запоздавшая пассажирка, поднявшись на несколько ступеней автобуса, заявляет, что она ехать не собирается, потом подходит к священнику с фразой, вызвавшей шок у пассажиров, - протягивая яблоко произносит: «От рабы Людмилы». Быстро выскочив из автобуса, она заставила пассажиров задуматься о странном рабовладельце в ХХІ веке.