Богоявленский храм - Память Святителю Иоасафа.

Память Святителю Иоасафа.

27 Сентябрь 2012

Память Святителю Иоасафа.

В прошлом 2011 году широко отмечалась дата 100 летия прославления Святителя Иоасафа епископа Белгородского. Наш приход отметил эту дату крестным ходом к часовне святителя Иоасафа в село Петропавловка. В этом году мы решили повторить крестный ход к часовне, и если благословит Бог, то сделать этот обычай ежегодным. Мы прошли по улицам села с чтением акафиста Святителю Иоасафу, освятили воду на часовне, и через поле вернулись в храм. Святителю отче Иоасафе, моли Бога о нас!