Богоявленский храм - Престольный праздник Крещения Господня!!!

Престольный праздник Крещения Господня!!!

12 Февраль 2013

19 января – для села Беломестное двойной праздник: Крещения Господня и день ангела храма. Как человек рождается в один день, а день ангела празднует в другой – когда совершается память святого покровителя. Так и храм строиться,  и освящается так, как приходит время. Но престольный праздник тот, в честь которого он освящен. Этот день всегда выделяется особо торжественным богослужением, крестным ходом, и всеобщим угощением. Всех поздравляем с праздником и желаем обновления жизни благодатью Христовой, помощи Его в несении жизненного креста, здоровья вам  и вашим близким.