Богоявленский храм - Настоятель храма совершил паломничество на Святую Землю.

Настоятель храма совершил паломничество на Святую Землю.

12 Март 2013

С 25 января по 2 февраля этого года настоятель храма о. Евгений вместе со своей супругой совершил паломническую поездку  по святой Земле. Святой Гроб Господень, Голгофа, Камень Помазывания, Фавор, Иордан, Вифлеем, Назарет и много других мест, связанных с жизнью Спасителя, Его Святой Матери и Апостолов посчастливилось увидеть паломникам. На каждом месте возносилась молитва во славу Господа, и просьбы за землю Российскую. На Святой Земле остались и ваши пожертвования. На месте, где жили свв.  Захария и Елисавет, где родился предтеча Иоанн, в Горненском женском монастыре в Иерусалиме совершаются поминовения переданные прихожанами нашего храма. Невозможно передать полноту чувств паломника, радости пребывания на Святой Земле. Желаем всем вам  посетить Эту землю, поклониться Её Святыням, ощутить близости Господа.

Храм Воскресения Христа