Богоявленский храм - Воскресная школа в походе

Воскресная школа в походе

10 Август 2015

Лето – чудесное время, когда после многих трудов и попечений учебного года можно немного расслабиться. Вот мы, ученики воскресной школы «Надежда» вместе с настоятелем храма о. Сергием, преподавателями и родителями, и организовали  поход в Ямской лес, расположенный за селом Петропавловка, чтобы всем вместе отдохнуть на природе и насладиться красотой окружающего нас Божьего мира.

Походная программа была насыщенной и интересной. Между двух команд  «Убойная сила» и «Чемпион» были проведены спортивные соревнования «Весёлые старты», в которых победила команда «Убойная сила». Все участники получили грамоты, призы и подарки. Все желающие учились стрелять по мишеням из пневматической винтовки и пистолета. Ещё ребята пели песни под гитару, играли в подвижные игры, запускали воздушного змея. Наши дорогие мамочки вместе с ребятами приготовили обед на костре: походную кашу с дымком и много других вкусностей. Интересной и познавательной как для детей, так и для взрослых, была беседа с батюшкой на волнующие всех духовные темы.

Очень довольные, хотя и немного усталые, мы возвращались домой, а среди ребят уже слышались разговоры: «Давайте, ещё пойдём!».

О.Масс