Богоявленский храм - Пасхальный утренник в воскресной школе
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

  • Встреча с интересным человеком
  • 08 Март 2024
  • По сложившейся традиции в Богоявленском храме с. Беломестное в честь праздника Сретения Господа Иисуса Христа 18 февраля 2024 года был проведен вечер встречи с интересным человеком, в жизни которого произошла встреча с Богом.

  • Встреча с интересным человеком
  • 18 Март 2023
  • По сложившейся традиции в Богоявленском храме с. Беломестное в честь праздника Сретения Господа Иисуса Христа 19 февраля 2023 года был проведен вечер встречи с интересным человеком, в жизни которого произошла встреча с Богом.

Все новости


Объявления

Все объявления

Пасхальный утренник в воскресной школе

16 Май 2016

По традиции в день памяти святых жен-мироносиц, который в 2016 году отмечается 15 мая, в нашем храме состоялся праздничный концерт «Время Пасхи», подготовленный учениками воскресной школы. 
Ребята прославляли воскресшего Господа нашего Иисуса Христа торжественными стихами и лирическими песнями, а также показали театрализованное представление с необыкновенными превращениями - «Сказка о потерянном времени». 
В этой поучительной истории, как известно, ребятам из четвёртого класса пришлось лицом к лицу столкнуться со злыми волшебниками, которые сумели забрать у них всё их зря потраченное время. Дети превратились в стариков, а злые волшебники помолодели! Но, как в любой сказке, добро победило зло. Мальчики и девочки сумели понять, что время – бесценный дар Божий, и нельзя тратить его на пустяки. Они проявили храбрость и смекалку и победили злых волшебников. 
Зрители очень тепло принимали юных артистов, воодушевляя их весёлым смехом и аплодисментами, поэтому дети выступали с заметным удовольствием и радостью. 
Праздник закончился дружной трапезой и сладкими подарками.

 



назад к списку новостей