Богоявленский храм - Шахматно-шашечный турнир
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

  • Встреча с интересным человеком
  • 08 Март 2024
  • По сложившейся традиции в Богоявленском храме с. Беломестное в честь праздника Сретения Господа Иисуса Христа 18 февраля 2024 года был проведен вечер встречи с интересным человеком, в жизни которого произошла встреча с Богом.

  • Встреча с интересным человеком
  • 18 Март 2023
  • По сложившейся традиции в Богоявленском храме с. Беломестное в честь праздника Сретения Господа Иисуса Христа 19 февраля 2023 года был проведен вечер встречи с интересным человеком, в жизни которого произошла встреча с Богом.

Все новости


Объявления

Все объявления

Шахматно-шашечный турнир

11 Май 2017

7 мая 2017 года, в честь Дня памяти святого великомученика Георгия Победоносца, а также в честь очередной, 72-й, годовщины Победы нашего народа в Великой Отечественной войне в воскресной школе «Надежда» Богоявленского храма с. Беломестное состоялся шахматно-шашечный турнир «Отцы и дети». В турнире принимали участие дети и взрослые, - их отцы, дедушки, крёстные, а также настоятель храма протоиерей Сергий Дергалев.

Дети играли в основном в шашки. Лишь один мальчик, Басанец Илья, играл в шахматы, а так как среди детей соперников у него не нашлось, Илье пришлось играть со взрослыми братьями. На счету Ильи две выигранных партии. Также две выигранных партии в шахматы у Хорунжего Серафима. Победителем среди игроков в шашки стала Мельтешинова Лиля.

А вот в шахматах предстоит провести ещё серию игр, чтобы выявить победителя.

В конце турнира дети показали небольшую поздравительную программу и подарили всем гостям и участникам открытки, сделанные своими руками.

Благодарим директора Беломестненской средней школы Белоусова А.Е. за помощь в проведении турнира.

О. Масс



назад к списку новостей