Богоявленский храм - Освящение воды в селах Хохлово, Киселево и Петропавловка на Крещение Господне в 2012г

31 Январь 2012

Крещение Господне – день, когда все христиане освящают воду, окропляют все своё имущество, огороды, дома, скот, ниспосылая на все Благодать Божию. Эта вода имеет особую благодатную силу, засвидетельственную многими чудесами. Её христиане набирают на год, что бы хватило да следующего праздника Крещения Господня. Но для деревень – Хохлово, Киселево, Петропавловка для того чтобы набрать воды надо ехать в город или в наш храм, что для многих невозможно. Мы объехали эти села и дали людям радость общения с Богом, освящения великой святыней – Крещенской водой.