Богоявленский храм - Праздник Рождества Христова 2011 г.

Праздник Рождества Христова 2011 г.

08 Июль 2011

9 января 2011 г.

Рождество Господа нашего Иисуса Христа - праздник светлый, волшебный и чудесный. В этот день сердца людей преисполнены любовью и нежностью. Каждый человек старается подарить Родившемуся Младенцу-Христу самые добрые движения своего сердца, а родным и близким - что-то красивое и приятное.

И, конечно же, спешат на землю с подарками святые угодники Божии, торопится добрый дедушка Мороз, поспешают и ангелы…

А Беломестненские школьники подготовили к празднику торжественное мероприятие: "Рождество Христово - праздник всей земли", которое состоялось 9 января 2011 года в воскресной школе при Богоявленском храме.

На этом празднике дети не только пели рождественские песни и рассказывали стихи, но и показали увлекательное и поучительное кукольное представление "Кузнец Вакула и черт".

Завершился праздник дружным и веселым чаепитием.