Богоявленский храм - Гости в престольный день

Гости в престольный день

08 Июль 2011

19 января 2011 Наши гости из п. Разумное .

Праздник Богоявления, один из великих Христианских праздников. Для нашего прихода этот день еще и престольный праздник. Издревле христиане имеют обычай посещать другие храмы именно в престольные дни, желая разделить этот праздник с приходом. в этом году наш храм посетили гости - прихожане из поселка Разумное во главе с настоятелем протоиереем Дмитрием Карпенко и клириком храма иереем Александром Гинкелем. Мы имели возможность в этот день не только увидеться, но и вместе совершить праздничное вечернее богослужение.