Богоявленский храм - Воскресная школа в Свято-Троицком Холковском монастыре.

Воскресная школа в Свято-Троицком Холковском монастыре.

13 Июль 2011

24 марта состоялась паломническая  поездка воскресной школы в Свято-Троицкий  Холковский монастырь.  Перед дорогой,  в 8-30 часов утра,  17 детей и преподаватели во главе с настоятелем совершили краткий молебен о путешествующих. Автобус  был благотворительно предоставлен Чефрановым  Юрием Павловичем. Путешествие заняло 2 часа и в 10-30 паломники молились в храме Донской иконы Божией Матери. Литургию Преждеосвященных Даров возглавлял Игумен Софроний. На литургии желающие причастились Святых Даров. По окончании службы паломники осмотрели пещеры древнего монастыря, поднялись до храма Святого Равноапостольного Князя Владимира, пообедали в монастырской трапезной. Напоследок ребята набрали воды из колодца, купили сувениры, заказали поминовения. В 14-00 часов автобус увез уставших  и довольных паломников с этого святого места.