Богоявленский храм - Рождественский утренник воскресной школы 2014 г.

Рождественский утренник воскресной школы 2014 г.

12 января 2014 года воспитанники воскресной школы при Богоявленском храме села Беломестное провели торжественное мероприятие в честь праздника Рождества Христова.

В нежных рождественских песнях и поучительных театрализованных зарисовках дети прославляли Господа нашего Иисуса Христа, рассказывали про милосердие, незлобивость и доброту, про «вертеп ночной и про трёх волхвов, и про то, что наш Господь есть любовь». Особенно тронула всех история маленькой рождественской ёлочки, которая порадовала чудесного Младенца своей скромностью и душевной чистотой.

Радостное оживление царило на празднике. Надеемся, что его участники  и зрители унесли с собой не только подарки, но и светлые мысли, тёплые чувства и добрые  надежды.