Богоявленский храм - Паломничество Воскресной школы к святыням г.Белгорода 2014

Паломничество Воскресной школы к святыням г.Белгорода 2014

13 ноября 2014 года воспитанники воскресной школы «Надежда» при Богоявленском храме с. Беломестное вместе с преподавателями и родителями совершили  паломническую поездку в г. Белгород. Ребята побывали в Свято-Троицком храме Белгородской митрополии, где познакомились с житием священномученика Никодима и приложились к главной святыне храма - раке с его святым мощам. Посетили часовню Святителя Иоасафа Белгородского рядом с митрополией. Затем отправились в Марфо-Мариинскую обитель г. Белгорода. В заключение паломничества побывали в Преображенском соборе, где приложились к мощам Святителя Иоасафа Белгородского и к другим святыням.